Информация о проведении социально-психологического  тестирования

В соответствии с письмом Минобрнауки РД №06-1434/06-18/18 от февраляь 2018 г . в целях провидения мониторинга наркоситуации в РД,в соответствии С Федеральным Законом "Об образовании в Российской Федерации" устанавливается компетенция образовательных организациий по обеспечению раннего выявления незаконного (немедицинского) потребления наркотических средств и психптропных веществ среди обучающихся путем проведения социально- психологического тестирования обучающихся образовательных учереждений.

_________________________________

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных несовершеннолетних лиц размещаем на нашем сайте "Открытый урок на тему "Берегите свои персональные данные" проведенный специалистами Управления Роскомнадзора по Республике Дагестан с учениками 9 классов, на базе МБОУ "Лицей №8"

Персональные данные. Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке

Персональные данные. Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке