Открытый классный час на тему: "Ислам-религия мира и добра"

20.12.2018

20 декабря 2018года в МКОУ "Билбильская СОШ " в 10 классе был проведен открытый классный час на тему: "Ислам-религия мира и добра" с участием имамом села Абасовым Ильясом. Также присутствовали заместитель по ВР. Буржумов З.К., классные руководители и родители. Цель классного часа: сформировать у учащихся представление об основных религиях мира, показать сходства и различия, единство религий; способствовать воспитанию уважения к взглядам и верованиям людей другого вероисповедования. Подготовила и провела классный час классный руководитель Джабраилова М.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2018

Дата публикации: 20.12.2018

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.